Modulo Som Gm Omega Australiano 3.8 6v 2000/2002 - 92047997
R$95,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | Omega |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Modulo Som 92047997 |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | 1 |
| Impedância | 5000 Ω |
| Módulos de Ignição Indutiva | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Soleiras | |
| Linha | k6564 |
