Tubo Cilindro Atuador Embreagem Chevrolet Astra 2010 2011
R$380,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 584.2 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 12 " |
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro do furo | 12 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23243412 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tubo Cilindro Atuador Embreagem |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
