Helice Ventoinha C/motor Blazer 2010 2011 2012 F006km050h
R$185,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$185,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 29383848 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Helice Ventoinha C/motor F006km050h |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
