Hélice Ventoinha Radiador Chevrolet Vectra 2.0 2008 2009
R$60,74
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,74
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | Não |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 83848484 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Hélice Ventoinha Radiador |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
