Mancal Fixação Virabrequim Chevrolet Chevette 1.6 1992 1993
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bloco Completo | |
| Alto do bloco de motor | 11 mm |
| Comprimento do bloco de motor | 11 mm |
| Largura do bloco de motor | 11 mm |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Blocos de Motor | |
| Altura do deck | 11 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 874652 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mancal Fixação Virabrequim |
| Motor completo | |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 998562 |
