Adaptador Pinça Freio Traseiro Yamaha Fazer Ys 250 2008 2009 Prateado
R$49,99
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fazer YS 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8974685 |
| Origem | Brasil |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
