Mangueira Atuador Embreagem Chevrolet Cobalt 2013 2014
R$90,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 25.4 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 " |
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro do furo | 1 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 854210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mangueira Atuador Embreagem Chevrolet |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
