Distribuidor Ignição Chevrolet Chevette Marajó 1.6 1985
R$125,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Distribuidores | |
| Inclui modulo ignição | Não |
| Inclui rotor | Não |
| Tipo do eixo | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89746852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Distribuidor Ignição |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
