Moldura Acabamento Inferior Painel Gm Onix 2019 - 52139864 Verde-escuro
R$38,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde-escuro |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 345245 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Moldura Acabamento Inferior Painel - 52139864 Verde-escuro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 13525 |
