Balancim Válvula Chevrolet Corsa 1.6 - 1995 1996 1997 A 2002
R$25,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Balancins | |
| Auto-compensador | Não |
| Calços incluídos | Não |
| Tipo de balancim de motor | Basculante |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço inoxidável |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Balancim Válvula |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Suportes de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 1 mm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
