Polia Virabrequim Chevrolet S10 2.4 2013 2014 2015 060314b
R$99,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 457457 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Polia Virabrequim 060314b |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 11 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 11 mm |
| Material da polia do virabrequim | Alumínio |
| Número de sulcos | 1 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
