Tela Alto-falante Direito Chevrolet S10 2014 2015 52018412 Cinza-escuro
R$26,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Material | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Largura | 1 cm |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2100 g |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Telas para Alto-Falantes | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 1 " |
