Suporte Travessa Dianteira Esquerda S10 2013 2014 5087337150
R$179,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Borracha sintética |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1484184 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Suporte Travessa Dianteira Esquerda 5087337150 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
