Moldura Painel Instrumento Gm Corsa Classic 2007 - 90387685 Amarelo
R$20,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$20,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Amarelo |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8687485 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Moldura Painel Instrumento Gm - 90387685 Amarelo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 798757 |
