Moldura Tampa Porta Malas Captiva 2008 2009 A 12 96662598
R$40,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 15 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8465230 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
