Mola Traseira Direita Chevrolet Corsa 1997 1998 1999 2000
R$80,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987465 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Mola Traseira Direita |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 11 mm |
| Comprimento comprimido | 11 mm |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Diâmetro interno | 11 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vapor de Gasolina | |
| Quantidade de peças | 1 |
