Montante Manga Eixo Dianteiro Esquerdo Chevrolet Corsa 1998
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Montante Manga Eixo Dianteiro Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
