Bobina Ignição Chevrolet S10 2.4 2014 2015 24580298 Manual
R$108,63
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,63
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Seca |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 885741 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Chevrolet 24580298 Manual |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 933 g |
