Jogo Mancal Virabrequim Chevrolet Corsa Classic 1.4 2005
R$115,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456457 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Jogo Mancal Virabrequim |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 68 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21000 g |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 11 cm |
| Diâmetro da biela | 11 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 11 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 11 mm |
| Tempos do motor | 2 tempos |
