Par Cabo Alavanca Trambulador Câmbio Gm Onix 2015 2016
R$155,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 1 cm |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 465120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Par Cabo Alavanca Trambulador Câmbio |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
