Flauta Combustivel Chevrolet Onix 2020 2021 2022 25365492a
R$17,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5632352548 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 10 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Flauta Combustivel 25365492a |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
