Negativo Bateria Chevrolet Onix 1.4 2019 2020 52127536
R$89,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 1 A |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | Cobre |
| Material da cobertura | PVC |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 251875784 |
| Origem | Brasil |
| Peso | 1 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 560 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
