Bomba Dagua Chevrolet Onix Tracker 1.2 2020 2022 25203535
R$84,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Catalisador | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Tipo de injeção | Bomba rotativa |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23496496 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Dagua 25203535 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1658497 |
