Alça Teto Dianteira Direita Chevrolet Omega 2000 2001 2002 1
R$49,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 356847852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Alça Teto Dianteira Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1680 g |
