Módulo Aceleração Eletrônica Chevrolet Omega 2000 25180010a
R$136,22
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$136,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2358475321 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Módulo Aceleração Eletrônica 25180010a |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Módulos de Ignição Indutiva | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
