Esticador Correia Alternador Chevrolet Chevette 1981 1982
R$73,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$73,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3256845321 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Esticador Correia Alternador |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tensor do Distribuidor | |
| Diâmetro externo do tensor da correia dentada | 1 mm |
| Diâmetro interno do tensor da correia dentada | 1 mm |
| Largura do tensor da correia dentada | 1 mm |
| Material do tensor da correia dentada | 1 |
