Cabo Negativo Bateria Chevrolet Cruze 1.4 2017 2018 2019
R$99,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Amperagem | 1 A |
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | 1 |
| Material da cobertura | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2356842510 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
