Vareta Nível Óleo Chevrolet Omega Australiano 1999 2000 2001
R$279,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987468520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Vareta Nível Óleo |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 11 mm |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 11 mm |
| Material da vareta de nivel de óleo | Alumínio |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Sim |
