Acabamento Protetor Radiador Ar Quente Chevrolet Spin 2015
R$36,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 11 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 11 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98749852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Acabamento Protetor Radiador Ar Quente |
| Radiador de Calefação | |
| Tamanho de saída | 11 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 11 cm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 5646797 |
