Kit Air Bag Chevrolet Omega 3.8 1999 2000 2001 A 2004 Preto
R$1.150,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.150,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Kit Air Bag Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 166 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
