Tela Auto Falante Painel Esquerdo Gm Blazer 2010 15046440 Preto
R$120,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Largura | 1 cm |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 11 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Telas para Alto-Falantes | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 4.331 " |
