Acoplamento Inferior Coluna Junção Chevrolet Blazer S10 2016
R$115,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Acoplamento Inferior Coluna Junção |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Diâmetro interno | 10 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
