Eixo Cardan Traseiro Chevrolet Blazer 2.4 2010 2011 2012 13
R$400,69
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 12000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 12 |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4234235 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Eixo Cardan Traseiro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10500 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 234345 |
