Motor Parcial Chevrolet Chevette 1.4 - 1982 1983 1984 A 1986
R$2.300,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 475875963 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Motor Parcial Chevrolet Chevette 1.4 |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 1982 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Potência do motor | 0.986 cv |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Quantidade de válvulas | 1 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 54850 g |
