Comutador Ignição Chevrolet Celta 2002 2003 2004 2005 2006
R$62,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Material do comutador de ignição | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35142341 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Comutador Ignição |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
