Moldura Inferior Coluna Chave Seta Gm Celta 2002 93260983
R$30,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 22 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9986520 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 122 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
