Lanterna Traseira Direita Gm Celta 2000 2001 2002 2003 2004 Direito/passageiro Vermelho
R$155,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456120 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Lanterna Traseira Direita Direito/passageiro Vermelho |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 956230 |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Direito/Passageiro |
