Friso Teto Lado Esquerdo Chevrolet Corsa 2004 2005 2006 2007 1
R$56,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 36152841524 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Friso Teto Lado Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Soleiras | |
| Localização | Esquerda |
