Alavanca Freio Mão Chevrolet Corsa 2004 2005 2006 2007 2008
R$35,29
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 90 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8484743 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Alavanca Freio Mão Chevrolet |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
