Alavanca Freio Mão Chevrolet Cruze 1.4 2017 2018 2019 2020
R$85,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 11 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5657548 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 66 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
