Moldura Farol De Milha Direito Gm Vectra Elite 2006 93374988 Prateado Direito
R$17,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: VECTRA ELITE 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9478948765 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
