Kit Air Bag Chevrolet Cobalt 2013 2014 2015 - 94726106 Preto
R$2.100,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.100,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 565453423435 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Kit Air Bag Preto - 94726106 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 166 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21800 g |
