Modulo Air Bag Gm Onix/prisma 2015 A 2020 13523921 201189391
R$110,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 57564535343 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
