Tanque De Combustivél Chevrolet Corsa Classic 1.0 2007
R$162,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$162,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Amarelo |
| Material | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 0.1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 0.1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 897851481 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 541689 |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | 1 |
