Moldura Coluna Traseira Direita Agile 2013 2014 94705436
R$15,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$15,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Diâmetro do medidor | 12 |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 29 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8965230 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
