Amortecedor Dianteiro Direito Chevrolet Agile 2013 2014
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 75205 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Amortecedor Dianteiro Direito |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Diâmetro interno | 12 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Soleiras | |
| Espessura | 15 mm |
