Alma Parachoque Dianteiro Chevrolet Agile 2013 Detalhe
R$228,47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$228,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 11 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 12 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8456210 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Alma Parachoque Dianteiro Detalhe |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 124 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
