Maçaneta Interna Dianteira Direita Vectra 1994 1995 134366r Preto Dianteira
R$21,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4189441 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Dianteira |
