Galhada Limpador Parabrisa Chevrolet Spin 2015 W000029037
R$95,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 657568 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Galhada Limpador Parabrisa W000029037 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Vidros Laterais | |
| Posição | Dianteira |
