Tensor Correia Dentada Gm Corsa Classic 1.0 2003 2004 2005
R$50,85
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Tensor Correia Dentada |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2300 g |
